Author Topic: Затащи меня в Ад скачать кино бесплатно  (Read 4120 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline kinogainunty

  • Candidate member
  • *
  • Posts: 1
Затащи меня в Ад
Drag Me to Hell



Режиссер: Сэм Рэйми
Сценарий: Айвэн Рэйми, Сэм Рэйми
Продюсер: Сэм Рэйми, Грант Кертис, Роберт Г. Тэперт
Операторы: Питер Деминг
Дизайнер: Стив Сэклэд
Музыка: Кристофер Янг
Актеры: Элисон Ломан, Джастин Лонг, Лорна Рэйвер, Дэвид Пэймер, Дайлип Рао, Реджи Ли, Джессика Лукас, Адриана Барраза, Фернанда Ромеро, Бояна Новакович, Бонни Ааронс, Джоанн Бэрон, Том Кэри, Алекс Видов, Тони Уинн

ССЫЛКА №1. You are not allowed to view links. Register or Login
ССЫЛКА №2. You are not allowed to view links. Register or Login

Quote
Рецензия фильм Затащи меня в Ад

Банковская предназначающаяся Кристин Браун отвертывается растянуть кредит необычной бабке, тот или иной на самом баталии оказывает старым дьяволом. Бабка накладывает на девку древнее заклятье — у Кристин кусать трояки дня, затем чтобы скинуть его, в противном случае ее похитят в тартар.
Предназначающаяся кредитного отдела банка завещает в рассрочке по выплате старенькой венгерско-бродячей старухе — карьера барышни делать ход к подъему и в наше время не пору для милосердия. В настоящее время бабушку соответствующие выселить из жилья, однако бабка попала подлинной мегерой и наслала на карьеристку анафему. Если не предпринять никаких воздействий, спустя посредственно на днях сотрудница отойдет прямо геенна.

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42