Author Topic: Free speech Belarus.  (Read 23296 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline pisatel

  • Senior member
  • ****
  • Posts: 169
Free speech Belarus.
« on: May 25, 2016, 20:58 »
Michail Vashkevich-Bulgaria. E-mail; pisatel@tut.by , You are not allowed to view links. Register or Login .
Есть ли в Беларуси оппозиция-когда у меня об этом спрашивают мои болгарские друзья я с сожалением отвечаю;нет ее в Беларуси,она в тюрмах,расстреляна``эскадронами смерти``организованными и созданными по указанию диктатора Лукашенка,в эмиграции.Таже``оппозиция``которая называет себя``оппозицией``-это в основном кэгэбэшная мразь и большевитские выкормыши, вступившие в коалицию с коммунистами Беларуси с целью получить власть и дальше держать народ Беларуси в страхе.Для меня коммунист синоним на убиец.Правда,есть члены ХДС Беларуси,их около 7000 тысяч,это в основном члены евангельских церквей.Они в глубоком подполье,инстинкт самосохранения заложен в нас свыше,поэтому многие оппозиционные лидеры предпочитают эммиграцию.Обратите внимание на беларусские сайты-в основном подписаны какими то кличками,нет ни одного человеческого имени.А клички имеют две биологические породы;животные и кэгэбэшники,чесному человеку нет смысла скрывать свое имя.Согласны ли вы со мной? Законодательство Державы способствует успеху, благополучию, счастью индивидуально каждому гражданину своего Государства, защищает право персонально быть обеспеченным и гордым за принадлежность к гражданству Республики Беларусь.
Зачем мне держава, которая мальтретирует, репресирует и избивает собственных граждан.

Offline pisatel

  • Senior member
  • ****
  • Posts: 169
Re: Free speech Belarus.
« Reply #1 on: May 26, 2016, 18:16 »
Michail Vashkevich-Bulgaria. Bulgaria,Sofia., София; You are not allowed to view links. Register or Login . Информационно съобщение; democratic.belarus@mail.bg . Българският международен обществен ”Комитет за Свободна, Демократична и Независима Беларус” е неправителствена организация, създадена по инициатива на граждани от Република България, които са заинтересовани от развитието на исторически съществуващите културни взаимоотношения с народа на Република Беларус. Комитетът си поставя задача обмен на натрупания български опит в преходния период на Р.България от една тоталитарна система към построяване на демократично общество върху принципите на евро-атлантическата ценности.
Цели на комитета:

Offline pisatel

  • Senior member
  • ****
  • Posts: 169
Re: Free speech Belarus.
« Reply #2 on: July 31, 2016, 17:59 »
РЭПРЭСАВАНАЯ БЕЛАРУСЬ. Michail Vashkevich-Belarus; You are not allowed to view links. Register or Login , democratic.belarus@mail.bg . Могу только сказать, что, на мой взгляд, была цель уничтожить меня физически, желательно довести до самоубийства, толкнув к бессрочной голодовке. Сделать так, чтобы физическое устранение можно было списать на добровольное решение уйти из жизни. Нескароныя. Андрэй Саннікаў: Мяне спрабавалі давесці да самагубства; You are not allowed to view links. Register or Login . Да, Гражданин Санников говорит истину по отношению гестаповских методов уничтожения практикующих садистов из КГБ Беларуси. КГБ арестовала меня и поместили в специальную камеру, так называемую „пресхату“ к уголовникам рецедевистам. В этой прескамере два уголовника рецедевиста, один из них убийца, по кличке Москвич, ежедневно избивали меня, получая награду от КГБ чай /так называемый чефир/ и наркотические таблетки /калеса/. Иногда охранники отводили меня в кабинет начальника тюрьмы и полковник ехидно улыбаясь спрашивал меня- есть ли жалобы, даволен ли я отношением. Так как систиматические избиения выполнялись по распоряжению его самого палковника начальника тюрмы небыло смысла жаловаться садисту на его самого. Слава Богу, Господь сохранил мне жизнь и здоровье, но я с ужасом вспоминаю лицемерие и жестокость садистов из гестаповского КГБ Беларуси. Уголовники рецедивисты в тюрме, работающие в пресхатах, находяться на провелигированном положении, исполняя убийственные распоряжения садистов из КГБ. Приятели, посмотрите этот сайт; You are not allowed to view links. Register or Login .

Offline pisatel

  • Senior member
  • ****
  • Posts: 169
Re: Free speech Belarus.
« Reply #3 on: November 01, 2016, 21:25 »
Протестую. Михаил Вашкевич-Беларус; democratic.belarus@mail.bg , You are not allowed to view links. Register or Login . Лично знаком с г-ом Красимиром Къневым и экипом Болгарски Хельсински Комитет, спасших меня от экстрадации в Беларусь, а значит от запланированой моей смерти в концлагере Беларуси. Председателят на Българския хелзинкски комитет (БХК) – най-голямата организация за защита на правата на човека в България – беше нападнат тази сутрин около 9.30 ч. пред столичния хотел „Радисън“ от двама неизвестни мъже. Красимир Кънев е бил ударен с юмрук в лицето и стомаха, след което нападателите са избягали по ул. „Цар Шишман“. След инцидента на място е извикана полиция. Кънев е с леки наранявания. БХК остро осъжда нападението над председателя си и призовава да се предприемат незабавни мерки за разкриване на извършителите, включително в най-кратък срок властите да набавят записите от камерите на мястото на инцидента и по пътя на бягство на нападателите. БХК стои срещу всякакви прояви на насилие. През годините служители на организацията многократно са били обект на тормоз и закани заради работата си в защита правата на човека в България, но до момента не се беше стигало до физическо посегателство.

Offline pisatel

  • Senior member
  • ****
  • Posts: 169
Re: Free speech Belarus.
« Reply #4 on: June 20, 2018, 10:20 »
Счастливая Болгария и Беларусь; Михаил Вашкевич-Беларус, You are not allowed to view links. Register or Login, prorok@dir.bg. Тридцать лет я нахожусь в свободной, демократической стране Республике Болгария. За 30 лет моей жизни в Болгарии меня ни одного раза не остановила полиция, ни одного раза за 30 лет ко мне не подошел полицай с требованием предьявить документы, единственно если я сам не подойду к полицаю с каким то вопросом, полицай всегда вежлив и внимателен.30 лет я нахожусь под защитой и контролем ДАНС РБ,/Державная Агенция за Национальноя
Сигурнасть/, которая не навязчиво обеспечивает мою безопастность через контроль. К сожалению в моей стране Республике Беларусь, где живут мои дети и внуки, это не так. КГБ Беларуси человеко ненавистническая садистская репресивная структура, направленная против граждан патриотов с целью сеения страха и ненависти в жителях своей страны. Диктатор поклонник Гитлера “президент“ Лукашенка дал указ своим холуям из МВД-НКВД шуневичам, шейманам, эскадронам смерти максимольно репресировать уничтожать гражданскую и общественную активнось населения, арестовывать и отправлять в концлагеря гулаги журналистов, тунеядцев, чиновников, банкеров, оппозиционеров, патриотов, политиков, бизнесменов, общественников-просто всех хватать и сажать в концлагер.“Arbeit Macht Frei“ утверждает поклонник Гитлера и его халуи гестаповци. Не зря же в Беларуси, увидев гестаповца милиционера, граждане переходят на другую сторону улицы, иначе остановят, потребуют документы, арестуют по сфабрикованному делу, ибо концлагеря гулаги должны быть заполнены.

Offline pisatel

  • Senior member
  • ****
  • Posts: 169
Re: Free speech Belarus.
« Reply #5 on: April 10, 2021, 18:58 »
Поклонник гитлера диктатор Лукашенко поручил перерегистрировать объединения и фонды и объяснил, кого «под нож», а кого «терпеть». Читать полностью: You are not allowed to view links. Register or Login . В середине марта глава Генпрокуратуры Республики Беларусь Андрей Швед сообщил, что ведомство уже несколько месяцев работает над вопросом о возбуждении уголовного дела по факту геноцида белорусского народа в период Великой Отечественной войны и что совместно с парламентом подготовило законопроект, направленный на противодействие героизации нацизма. Этот законопроект включает и заявления поклонника гитлера и гестапо кровавого лжепрезидента Лукашенка, осуществляющего геноцид по отношению жителей Беларуси, смотрите сайт; БелаПАН. Швед: Возбуждено уголовное дело по факту геноцида населения Беларуси во время Великой Отечественной войны и в послевоенный период (belapan.by) . Весь мир с восхищением следит за ненасильственной отвагой белорусов, негодует по поводу развязанной против мирных граждан войны со стороны незаконной власти кровавого лжепрезидента Лукашенка.

Offline pisatel

  • Senior member
  • ****
  • Posts: 169
Re: Free speech Belarus.
« Reply #6 on: June 19, 2021, 18:19 »
Находящаяся в аресте концлагере гулаге по личному указанию садиста диктатора  лжепрезидента Лукашенка беларуская гражданка Полина Шерандо-Панасюк своим поведением в суде показала свой настоящий патриотизм страны и народа Беларуси. Вот ее ответы судьям холуям кровавого тирана Лукашенка, смотрите сайт; Полина Шарендо-Панасюк в суде: Благодарю международное сообщество за санкции против режима Лукашенко - Хартия'97 :: Новости Беларуси - Белорусские новости - Новости Белоруссии - Республика Беларусь - Минск (charter97.org). Полина Шарендо-Панасюк замужем, мать двоих несовершеннолетних детей (мальчики 5 и 12 лет). Работает репетитором польского языка. «С какого дня под стражей?», — спросил судья. «Захвачена в плен 3 января», — ответила женщина. Вообще, она не столько отвечала на вопросы, сколько возмущалась происходящим и ситуацией в стране. «Я вас не считаю судом. Политические репрессии ничего общего с судом не имеют», — неоднократно повторила она. «Хотите заявить отвод составу суда?» — спросил судья у Полины.«Вы не суд». «По каким причинам?». «Сталинская тройка, полевая жандармерия, но вы не суд». «Вы заявляете мне отвод?» — спросил судья. «Заявляю всей системе», — был ответ. Шарендо-Панасюк еще несколько раз повторила — вы не суд. И добавила: «Я встаю только потому, что ко мне могут применить насилие, как его применяли в СИЗО».

Offline pisatel

  • Senior member
  • ****
  • Posts: 169
Re: Free speech Belarus.
« Reply #7 on: May 30, 2022, 17:14 »
Если физически ликвидивовать банду убийцы лжепрезидента Лукашенка, граждане Беларуси будут жить счастливо 100/сто/ и более лет. Экс-глава Нацбанка Беларуси: “Есть способ снять эту фашистскую власть, достаточно остановить заводы“, смотрите сайт; You are not allowed to view links. Register or Login . Долг патриотов белорусов, человеческий и гражданский, посадить захватчика власти кровавого лжепрезидента Лукашенка за решётку. Тогда белорусы имеют право народом называться, а пока - рабочий скот для банды Лукашенко. Рабочий, будь гордым белорусом, не унижайся перед кровавым уголовником на его захваченной территории, ибо эта территория прежде всего твоя и твоей семьи. CША, ЕС, Канада и Великобритания призвали режим Лукашенко освободить политзаключенных и плотно сотрудничать над расследованием инцидента с терористическим захватом самолета Ryanair, говорится в совместном заявлении сторон.

Offline pisatel

  • Senior member
  • ****
  • Posts: 169
Re: Free speech Belarus.
« Reply #8 on: June 03, 2023, 20:38 »
Михаил Йосифович Вашкевич, Мария Александрова Коларова-Вашкевич, България, гр.Дупница ул. Еделвайс-11, тел.0885/427264. Сердечно поздравляю, дай Бог здоровье и любовь;🥰(handshake),ела на гости, давно не виделись.praying

Offline pisatel

  • Senior member
  • ****
  • Posts: 169
Free speech Dupnica.
« Reply #9 on: July 02, 2023, 11:21 »
Благодаря Сережа, работаем по вопроса вместе. Надо составить бизнес проект серьезно, чтобы заинтересовать и привлеч спонсоров, а именно Борислав Ангелов Малинов фирма NORD Holding AD и Александар Ангелов Малинов, фирма "Технорентимпекс ЕАД". Успех. Maria Alexandrova Kolarova-Vashkevich is a writer and artist from Dupnitsa, Bulgaria. She wrote three books and created 26 paintings. I could not find much information about her online, but I found a Facebook profile that might belong to herhttps://www.facebook.com/maria.kolarova.75054. She seems to be related to Mikhail Yosifovich Vashkevich, who is also from Dupnitsa. Are you interested in her work? Хората умират, книгите и картини живеят вечно. Ние помним и знаем Птоломей, Аристотел, Сократ, Пикасо и други древни писатели и художници. Те са оставили за нас своите книги и картини. Дупнишката писателка и художник Мария Александрова Коларова-Вашкевич написа три книги и 52 картини. Благодарим на Господь, Слава на Бог! Михаил Йосифович Вашкевич, Мария Коларова-Вашкевич, гр.Дупница, ул.Еделвайс-11, тел.0885-427264.

Offline pisatel

  • Senior member
  • ****
  • Posts: 169
Re: Free speech Belarus.
« Reply #10 on: August 29, 2023, 10:24 »

(pray)Бог дава мир и хляб, благодарим Господи, Слава на Бога. Пока аз жив, аз бъде жив на спокойствие 100 години, память о моя любима супруга, писателка, художник Мария Коларова-Вашкевич бъде жива в моем серце, в моей душе, в моя паметь вечно. Мария Коларова-Вашкевич добра и справедлива, будет жить вечно в нашей памети и в наших душах. Maria Alexandrova Kolarova-Vashkevich is a writer and artist from Dupnitsa, Bulgaria. She wrote three books and created 52  paintings. I could not find much information about her online, but I found a Facebook profile that might belong to herhttps://www.facebook.com/maria.kolarova.75054. She seems to be related to Mikhail Yosifovich Vashkevich, who is also from Dupnitsa. Are you interested in her work? Хората умират, книгите и картини живеят вечно. Ние помним и знаем Птоломей, Аристотел, Сократ, Пикасо и други древни писатели и художници. Те са оставили за нас своите книги и картини. Дупнишката писателка и художник Мария Александрова Коларова-Вашкевич написа три книги и 52 картини. Благодарим на Господь, Слава на Бог! Михаил Йосифович Вашкевич, Мария Коларова-Вашкевич, гр.Дупница, ул.Еделвайс-11, тел.0885-427264.(handshake)






 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42