Author Topic: Pozdrablenie 2018godina.  (Read 5461 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline pisatel

  • Senior member
  • ****
  • Posts: 169
Pozdrablenie 2018godina.
« on: January 27, 2018, 22:08 »
Новый Год-2018. Михаил Вашкевич-Беларус. Честито Рождество Христово и Новата 2018 година! Нека светът ви бъде прекрасен, светъл и топъл! Нека животът ви бъде чудесен, весел и щастлив! Merry Christmas and have a blessed and prosperous New Year! Перестройка. Михаил Вашкевич-Беларус; You are not allowed to view links. Register or Login ,vashkevich@mail.bg . Перестройку в бывшем СССР, духовную перестройку, начал Владимир Семенович Высоцкий. Своими песнями он заявил: „ Так жить нельзя, встаньте с колен, поднимите головы-так жить нельзя”. Этот вопль, этот зов услышал народ, услышал и Михаил Сергеевич Горбачев-единственный светой человек на Руси великой. Он наполнил духовную перестройку материальным содержанием и гластностью. Своей мудростью и спокойствием М.С.Горбачев вывел Беларусь, Украину, Россию, Прибалтику и другие страны на путь независимости, суверенитета, безопастности и успешного развития. Благодаря хуманизму и святости Горбачева Германия объединилась не по вьетнамскому варианту, а по естественной исторической потребности, без кровопролития и жертв. Вечная слава интеллектуальной мудрости и великадушию великой личности современности Михаилу Сергеевичу Горбачеву. Такие личности были и есть в Беларуси, это Петр Миронович Машеров, Станислав Станиславович Шушкевич, Зенон Станиславович Позняк, Михась Язэпавич Вашкевич и другие. Жывы беларус, Жыве Беларусь. /Смотри файл``Образование Беларуси``/.

Offline pisatel

  • Senior member
  • ****
  • Posts: 169
Re: Pozdrablenie 2018godina.
« Reply #1 on: June 16, 2018, 18:02 »
Счастливая Болгария и Беларусь; Михаил Вашкевич-Беларус, You are not allowed to view links. Register or Login, prorok@dir.bg. Тридцать лет я нахожусь в свободной, демократической стране Республике Болгария. За 30 лет моей жизни в Болгарии меня ни одного раза не остановила полиция, ни одного раза за 30 лет ко мне не подошел полицай с требованием предьявить документы, единственно если я сам не подойду к полицаю с каким то вопросом, полицай всегда вежлив и внимателен.30 лет я, как и всякий гражданин, нахожусь под защитой и контролем ДАНС РБ,/Державная Агенция за Национальноя Сигурнасть/, которая не навязчиво обеспечивает мою безопастность, обеспечивая мою свободу, права человека. Вот что значит свободная демократичная Болгария. К сожалению в моей стране Республике Беларусь, где живут мои дети и внуки, это не так. КГБ Беларуси человеко ненавистническая садистская репресивная структура, направленная против граждан патриотов с целью сеения страха и ненависти в жителях своей страны. Диктатор поклонник Гитлера “президент“ Лукашенка дал указ своим холуям из МВД-НКВД шуневичам, шейманам, эскадронам смерти максимольно репресировать уничтожать гражданскую и общественную активнось населения, арестовывать и отправлять в концлагеря гулаги журналистов, тунеядцев, чиновников, банкеров, оппозиционеров, патриотов, политиков, бизнесменов, общественников-просто всех хватать и сажать в концлагер.“Arbeit Macht Frei“ утверждает поклонник Гитлера и его халуи гестаповци. Не зря же в Беларуси, увидев гестаповца милиционера, граждане переходят на другую сторону улицы, иначе остановят, потребуют документы, арестуют по сфабрикованному делу, ибо концлагеря гулаги должны быть заполнены. «В течение шести лет после того, как Совет по правам человека OOH учредил мандат спецдокладчика, жизнь в Беларуси регламентировалась целенаправленно репрессивной правовой базой. Это усугублялось регулярно повторяющимися, централизованно планируемыми репрессиями с применением насилия в отношении мирных демонстрантов, неправительственных организаций, политических оппонентов, правозащитников и сотрудников независимых средств массовой информации, — отмечается в сопроводительной записке к докладу. — Власти циклически прибегали к практике лишения свободы политических оппонентов по сфабрикованным обвинениям. Продолжались нарушения права на жизнь в виде регулярного применения смертной казни». Правительство диктатора Лукашенка не пыталось исправить такие системные недостатки как отсутствие верховенства права, подавление выражения любого несогласия, отсутствие плюрализма СМИ, необходимость получения разрешений для осуществления права на свободу ассоциаций и мирных собраний, отмечает спецдокладчик.Состояние лукавой бандитскай семейки диктатора Лукашенки превышает $30 миллиардов, почитаейте отчет американского посольства в Минске, направленный в Госдепартамент США. Посол США в Беларуси Джулиан Асандж всю информацию в интернет сеть опубликовал. Читать полностью:  You are not allowed to view links. Register or Login. Поэтому сам алчный диктатор Лукашенка и его семейная банда будут узурпировать власть до конца своей жизни, вместе со своими холуями будут переизбираться постоянно.

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42