Author Topic: Humanizm.  (Read 12377 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline pisatel

  • Senior member
  • ****
  • Posts: 169
Ynt: Humanizm.
« Reply #15 on: September 22, 2014, 22:01 »
Ambassador for Peace. Посолство на мира. Михаил Вашкевич-Беларус; You are not allowed to view links. Register or Login , You are not allowed to view links. Register or Login . Сердечная благодарность руководству международной организации „Посланици на Мира-България” за прекрасный подарок к моему юбилею- лаптоп последней марки. Приготовтесь, я засыплю всю световную мрежу идеями хуманизма, человекалюбия, мира, добра, свободы, демократии, прав человека. Я имею адресную книгу пять тысяч адресов, и эта адресная книга постоянно увеличевается, благодаря вашим письмам ко мне. Я атакую ваши пощенские кутии информацией душевности, благополучия, братской любви, счастья, мира, защитой высшей ценности на земле-ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА. В этом я вижу смысл самочуствия-да будеш „ Посланик на Мира”. Да благословит Вас всех Бог, Творец всего видимого и невидимого, сотворивший и нас в свое время через предков наших, АМИНЬ! :(

Offline pisatel

  • Senior member
  • ****
  • Posts: 169
Ynt: Humanizm.
« Reply #16 on: October 16, 2014, 13:52 »
Мудрость на вечные времена, фундамент демократии, богатство народов, спокойствие и проспиретет Государств: ”Когато праведните са на власт, народът се радва, а когато нечестивият началства, народът стене”,/Библия, Притчи Соломонови, глава 29, стих 2/. Преступления диктатуры в Беларуси. Эскадроны смерти. Михаил Вашкевич-Беларус; You are not allowed to view links. Register or Login , You are not allowed to view links. Register or Login . По указанию „президента” Лукашенки в 1996 году, секретарем Совета безопасности Беларуси Виктором Шейманом было дано поручение командующему внутренними войсками генералу Юрию Сивакову создать команду, которая смогла бы выполнять любые поручения, вплоть до убийства. Сиваков поручил своему подчиненному офицеру бригады специального назначения внутренних войск Дмитрию Павличенко подобрать людей для выполнения спецопераций. Была создана группа, в которую в разное время входили бывшие спецназовцы Игнатович, Гуз, Малик, Саушкин, а также 5-6 человек, не установленных следствием.  :-[

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42